Сенсорные мусорные вёдра в Санкт-Петербурге

Сенсорные мусорные вёдра

Сенсорное мусорное ведро относится к бытовым ноу-хау, и у тех, кто впервые узнал о существовании такого устройства, могут возникнуть разные вопросы. К примеру, нужно ли оно, и можно ли без него обойтись? Зачем за него переплачивать? Роскошь ли это или средство для упрощения быта?

Однозначного ответа дать невозможно, и единственный, который напрашивается: каждый выбирает то, что ему удобно и по средствам.

В чём удобство сенсорного ведра

Пунктов, характеризующих удобство и комфорт при использовании сенсорного умного мусорного контейнера достаточно, чтобы увидеть его плюсы:

  • срок службы ведра составляет почти 10 лет, и при этом оно всегда выглядит презентабельно;
  • прикосновения к урне сводятся к нулю, если только владелец не захочет отключить сенсор. А при включённом крышка поднимается сама, если поднести к ней ладонь на расстояние 10-15 сантиметров, в зависимости от модели. При этом руки всегда остаются чистыми;
  • в кухне или санузле полностью отсутствуют дурные запахи, поскольку крышка, плотно прилегающая к ёмкости по периметру, надёжно их отсекает;
  • полиэтиленовый мешок для мусора в ведре удерживает надёжный фиксатор, и больше не придётся задумываться о том, сместится ли пакет при использовании.

Утилизация мусора с приобретением сенсорного ведра становится намного проще, кроме того, оно избавляет владельца от многих неприятных мелочей, связанных с обычным мусорным ведром.

Сенсорные мусорные вёдра на российском рынке

Сенсорные мусорные ведра в Санкт-Петербурге
Сенсорные мусорные ведра в Санкт-Петербурге

Удобные приспособления для утилизации бытовых отходов всё чаще заинтересовывают стремящихся к комфорту россиян. Большим спросом пользуются мусорные вёдра компании EKO Group, производящей высококлассные утилизаторы. Понять, в чём заключается преимущество вёдер ЕКО, можно лишь изучив их характеристики или попользовавшись теми и другими. В чём между ними отличие, хорошо видно при сравнении:

  • Материал корпуса:
  • Качество швов. У вёдер ЕКО они безупречны, а безупречность изготовления – признак продукции высокого уровня.
  • Цвета и оттенки. Благодаря высококачественному материалу техника ЕКО Group выглядит настолько стильно, что вёдра с мусором не обязательно прятать по углам. Цвета и оттенки стали позволяют вписать его даже в интерьер комнаты.
  • Качество ведра-вставки. Если вставка, где крепятся мусорные пакеты, сломалась, что нередко происходит с дешёвыми вёдрами, пользоваться ёмкостью для утилизации будет нельзя. У вёдер ЕКО и вставки, и крепления для мешков прочны и надёжны, но при этом ещё и просты и удобны. Служить они будут долго.
  • Инфракрасный датчик для открытия крышки. Его расположение очень важно. Если он находится сбоку, то случайно открыть ведро может даже домашнее животное. У продукта ЕКО датчик находится вверху на крышке и подпитывается от 4 аккумуляторных батареек типа АА.
  • Объёмы. Мусорные вёдра ЕКО отличаются большим диапазоном объёмов, что зависит от модели. Их вместимость от 5 до 80 литров.
  • Высота. Показатели высоты разные, но особо удобны вёдра высотой от 55 до 72 сантиметров, поскольку к ним не нужно наклоняться.
  • дешёвые вёдра изготавливаются из пластика или недорогой хромированной стали. Такие материалы недолговечны, и через некоторое время ёмкость становится внешне непрезентабельной;
  • материал вёдер ЕКО – сталь высочайшего качества с защитой от отпечатков. Такие контейнеры сохраняют свой внешний вид на протяжении всего срока пользования.

Хотя ёмкости, представленные ЕКО Group, ломаются крайне редко, на них предоставляется длительная гарантия.

Сенсорные мусорные вёдра от интернет-магазина ХозОтдел.ру

Интернет-магазин ХозОтдел.ру предлагает широкий ассортимент умных сенсорных мусорных вёдер и урн как от ЕКО Group, так и от других производителей. Их объём варьируется от 6 до 68 литров, включая сортировочную станцию для мусора из 3 контейнеров общей ёмкостью 60 литров и сенсорное ведро ЕКО для раздельного сбора мусора из двух частей 20+20 литров.

Цвета и оттенки вёдер ЕКО также различны. Они варьируются от естественного цвета стали до бежевого, ванильного, белого, красного, золотого. Форма вёдер одного и разных объёмов круглая или квадратная, поэтому можно выбрать именно то, что впишется в интерьер покупателя.

Материал вёдер разный. Это и нержавеющая, и недешёвая хромированная сталь, а также высококачественная брашированная сталь класса премиум. Ценовой диапазон тоже достаточно широк: от 4000 до 20000 рублей.

Умное сенсорное мусорное ведро – это современно и эстетично. Стоит однажды начать им пользоваться, и в дальнейшем будет трудно понять, как раньше можно было держать в доме обычную мусорную ёмкость.