Новые пластиковые ящики для потребителей Санкт-Петербурга

В грядущем 2021 году нашей компании удалось разработать и внедрить в производственный цикл ряд новых пластиковых ящиков призванных заменить на рынке России зарубежные аналоги. В Санкт-Петербурге наша пластиковая тара была представлена в узком ассортименте, не знакомом предприятиям Ленинградской области.
Северная столица и Ленобласть с двухтысячных годов была сориентирована на продукцию предприятий из стран ЕС – Нидерландов, Германии, Швеции, Польши. Это привело к тому, что все пищевые производства Северо-Западном регионе успешно применяли в своих логистических цепочках тару Европейского стандарта DIN 55423-1 .
В связи с этим мы поняли, что наладив изготовление пластиковых ящиков по европейскому стандарту, опираясь на наш исключительный опыт и высоко-технологичное производство, наше завоевание огромного рынка Питера дело времени.

Мы спроектировали и изготовили новые пресс-формы для изготовления ящиков европейского типа Е1, Е2 и Е3. Все изготавливаемые нами ящики имеют существенные улучшения, которые дают преимущества перед аналогами производства Шоллер Аллиберт и другими.



В настоящее время мы успешно конкурируем со всеми поставщиками пластиковой таре не только в Московском регионе, но так же успешно поставляем нашу продукцию конечным потребителям в Ленинградской области, в Санкт-Петербурге, Твери, Пскове, в Калининградской области. Наши возможности оперативно доставлять изготовленные ящики до любой транспортной компании в Москве позволяют существенно снижать затраты на транспортную логистику нашим Заказчикам.

Мы не сторонники создания филиалов в регионах, так как это затратный механизм, который в конечном итоге отражается на цене полимерной тары для конечного потребителя. Наш ассортимент ящиков, который мы предлагаем потребителям, оптимален для охвата всех циклов переработки продукции и для всех типов и направлений логистики, как автомобильной, контейнерной, рефрижераторной, морской, авиационной и железнодорожной. Особенно хотим отметить наш универсальный подход к разработке и в конечном итоге изготовления любого типа ящиков, и это касается всех евроящиков, евролотков.

Так в ассортиментом ряду наших конкурентов существуют только сплошные ящики евростандартов Е1, Е2 и Е3. Мы пошли дальше, усовершенствовав эти ящики, и расширив их типы до типа конструкции с перфорированными стенками и сплошным дном, и полностью перфорированными – стенки и дно.

В Северо-Западном регионе для логистики хлебобулочных изделий применялись евролотки размером 600х400х152 – полностью перфорированные. В настоящее время производство пластиковых ящиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области снизилось из-за высоких цен на сырье, которое традиционно закупается по импорту, что сильно повысило цену на полимерную продукцию и в конечном итоге позволило нам занять нишу своей продукцией, несмотря на то, что мы отгружаем тару через транспортные компании. Наша продукция успешно поставляется и служит конечным потребителям в Санкт-Петербурге и других городах Ленобласти. Наши ящики прочнее, более выносливы, более грузоподъемны и имеют все шансы вытеснить с рынка России западных производителей.

В период высокой стоимости иностранной валюты наша продукция привлекательна по цене и на рынке Европы. Так например любой ящик производства от Sholler дороже нашего российского аналога, а по температурным диапазонам эксплуатации проигрывает нашим изделиям. Несомненно очень важным параметром является калиброванный вес тары.

Мы оперативно отгружаем нашу пластиковую тару в любой регион России и ТС, а так же в Европу через транспортные компании.

Купить пластиковые ящики в Санкт-Петербурге, а так же в любом другом городе вы можете просто позвонив по телефону +7 812 407 15 39 либо отправив заявку на почту 4071539@mail.ru